300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именная шоколадная открытка «Счастливый календарь»

Именная шоколадная открытка «Счастливый календарь»

Выбрали 5 раз
Именная шоколадная открытка «Счастливый календарь»

Описание подарка

На этой оригинальной шоколадной открытке изображен Мальчик Новый год. Веселый, задорный мальчуган лет шести-семи. Современные дети ни за что не узнали бы его. Другое дело - бабушки и некоторые мамы и даже папы.

Они с этим Мальчиком хорошо знакомы. Он является героем новогодних поздравительных открыток, которые бабушки и мамы, когда были маленькими, множество раз подписывали. Эти открытки доброй весточкой разлетались во все уголки нашей прекрасной страны. Много радости доставляли эти небольшие листочки картона...

Обратите внимание! Наши шоколадные открытки не просто обыкновенные шоколадки из ближайшего магазина. Это – НАСТОЯЩИЕ ОТКРЫТКИ из шоколада. Не только на обертке, но и на самой шоколадке находится небольшой текст поздравления:

"Поздравляем с Праздником! Счастья и Здоровья!"

Хороший сюрприз для Ваших близких. Подарочек с большой доброй улыбкой. Кто сказал, что открытка обязательно должна быть бумажной! Она может быть еще и шоколадной. На лицевой стороне Вы напишите имя того, к кому обратитесь с поздравлением. А на оборотной стороне - текст поздравления с пожеланиями счастья в Новом 2016 году.

Известно, что шоколад обладает особой, можно сказать, лечебной силой. Быстро улучшает настроение и дарит положительные эмоции. Когда доктор Айболит "всем по порядку дает шоколадку", он знает, что делает.

Вот и Вы дарите родным, близким и коллегам только положительные эмоции.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

153 похожих подарка