300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именная карта путешественника

Именная карта путешественника

1790 руб
Выбрали 15 024 раза
Именная карта путешественника

Описание подарка

Красивая карта, при помощи которой каждый путешественник сможет отмечать уже посещенные страны и города и строить планы на будущее.
Карта нанесена на льняной холст и оформлена в раму из пластикового багета с креплением на стену. В комплекте с картой есть 25 флажков – булавок, с помощью которых можно делать отметки на карте.
На карте предусмотрено место для нанесения вашего текста. Здесь можно написать любой текст по вашему желанию: имя (или несколько имен) человека, которому вручается карта, различные поздравления, пожелания, стихи, название или логотип компании и прочее. Это позволит сделать ваш подарок уникальным и запоминающимся.


Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1790 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
Долина Подарков