300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Икона на холсте «Михаил Тверской. Святой благоверный князь»

Икона на холсте «Михаил Тверской. Святой благоверный князь»

Икона на холсте Михаил Тверской. Святой благоверный князь

Описание подарка

Икона Святого Благоверного Князя Михаила Тверского - именная икона мужчин по имени Михаил. День памяти установлен Православной Церковью 22 ноября/5 декабря.
К помощи святого благоверного князя-мученика Михаила Тверского прибегают с просьбами об исцелении от болезней, так как большинство святых в молитвах своих ко Господу пекутся о нашем здоровье – духовном и телесном. Поскольку князь в земной жизни был военным человеком, как и полагалось любому его звания и положения, то к нему можно обратиться за помощью военным людям срочной и бессрочной службы и их семьям, чтобы у близких мужчин служба спорилась. И, конечно, в трудные для Родины времена, в сегодняшние дни, которые нельзя назвать легкими, к нему обращаются за молитвенной помощью святого о спасении нашей Родины от врагов, об укреплении в душах святой православной христианской веры. Покровитель жителей Твери и Тверской области.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

513 похожих подарков