300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Икона на холсте «Ксения Петербургская. Святая блаженная»

Икона на холсте «Ксения Петербургская. Святая блаженная»

Выбрали 2 раза
Икона на холсте Ксения Петербургская. Святая блаженная

Описание подарка

Икона Ксении Петербургской - именная икона женщин по имени Ксения (Оксана). День памяти святой установлен Православной Церковью 24 января/6 февраля и 24 мая/6 июня в день прославления.
Икона Святой блаженной Ксении Петербургской защищает от нужды и сплетен, избавляет от дурных помыслов и дерзости, оберегает от обмана и лицемерия. Святой молятся с просьбой уберечь от бед город и страну. В доме ее икона станет преградой болезням и скорби. Блаженная Ксения одна из самых любимых русских святых – «утешающая всех, кто ее просит», – так говорят о ней люди.
Икона Святой Ксении Петербургской помогает женщинам удачно выйти замуж и жить с супругом в любви и согласии. Молитва, обращенная к святой, придает силы, учит смирению, укрепляет в вере. У святой Ксении Петербургской просят благословления в предстоящих трудах. Икона помогает добиться успеха во всех сферах жизни. Родители молятся Ксении Петербургской о помощи в воспитании детей и об отличной их учебе. А те, у кого нет детей, по молитве к святой обретают возможность их иметь. К святой Ксении Петербургской обращаются в самых разных тяжелых житейских обстоятельствах.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

480 похожих подарков