300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Икона на холсте «Алексий человек Божий»

Икона на холсте «Алексий человек Божий»

Выбрали 3 раза
Икона на холсте Алексий человек Божий

Описание подарка

Икона Святого Преподобного Алексия, человека Божия (день памяти 30 марта) направляет на праведный путь, помогает не привязываться к материальным благам и земным удовольствиям, не забывать о Боге. Обращаясь к образу Преподобного Алексия, можно получить помощь в преодолении пагубных пристрастий и зависимостей, обретении решимости изменить свою жизнь в сторону духовного совершенствования.
Не убеждает ли нас жизненный опыт в том, что привязанность к телу, различным благам мира заставляет людей совершать злодеяния? Потому в наше время особенно ценен пример подвижников, которые силою духа стали выше земных привязанностей, мелких интересов и круто изменили свою жизнь во имя высших духовных стремлений.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

480 похожих подарков