300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Икона на дереве «Спиридон Тримифунтский Чудотворец»

Икона на дереве «Спиридон Тримифунтский Чудотворец»

Икона на дереве Спиридон Тримифунтский Чудотворец

Описание подарка

К иконе Спиридона Тримифунского обращаются бедные и богатые, больные и здоровые с молитвами и просьбами о помощи. Святой помогает всем без исключения.  
Святой  Спиридон сберег многих людей от морального падения. Он способствует решению материальных вопросов, смягчает сердца, помогает безнадежно больным, дает желание жить живым. Икона Спиридона Тримифунтского, находящаяся в жилище, способна помочь в любых материальных и иных трудностях, возникающих на жизненном пути каждого современного человека. Ежедневно огромное количество людей обращаются за помощью и содействием к Спиридону Тримифунтскому. Кто-то просит содействия в решении спорных вопросов, кто-то об избавлении себя или близких от недуга, кто-то взывает о прибавлении семейного бюджета и возможности беспрепятственно и без последствий вылезти из долговой ямы. Спиридон Тримифунтский Чудотворец удовлетворяет молитву каждого, чье сердце и помыслы чисты, светлы и бескорыстны.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

480 похожих подарков