300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Икона литография «Иоанн Кронштадтский Святой праведный»

Икона литография «Иоанн Кронштадтский Святой праведный»

Икона литография Иоанн Кронштадтский Святой праведный

Описание подарка

Святой праведный Иоанн Кронштадтский является одним из самых почитаемых чудотворцев Русской земли. Молитвою отца Иоанна излечивались самые тяжкие болезни. Происходили исцеления и наедине с больным, и при множестве свидетелей, и даже заочно. Православные молятся этому святому в любой беде и в любом затруднении, об исцелении от различных недугов, за здоровье близких, об избавлении от пьянства, наркомании и других зависимостей. А также о помощи в обучении, когда детям тяжело дается грамота.
Молитва перед иконой Иоанна Кронштадтского защищает семью, ее членов от потери нравственных ориентиров, помогает в сохранении крепости брака. Перед его образом молятся, прося защиты от искушений со стороны врага рода человеческого, об исцелении души в тех случаях, когда человека обуревают страсти, с которыми он не может справиться сам. Также искренние и усердные молитвенные просьбы перед иконой Святого Иоанна Кронштадтского за родного человека, который подвержен недугу пьянства, могут защитить его от его страданий и страданий тех, кто находится с ним рядом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

480 похожих подарков