300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Икона «Ангел Хранитель» (с эмалями)

Икона «Ангел Хранитель» (с эмалями)

Выбрали 28 раз
Икона Ангел Хранитель (с эмалями)

Описание подарка

По православным представлениям, ангел-хранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни, если человек сохраняет в себе любовь к Богу и страх перед ним. Задача ангела-хранителя – способствовать спасению подопечного.
В частности, ангелы-хранители духовно наставляют христиан в вере и благочестии, охраняют их души и тела, заступаются за них в течение земной их жизни, молят о них Бога, не оставляют их, наконец, после смерти отводят души окончивших земную жизнь в вечность.
Ангелу молятся: о счастии в браке, о прогнании лукавых духов, о помощи при головных болях; о своем покровительстве, от бессонницы, в скорби, в отчаянии, об избавлении от вреда со стороны волшебников и чародеев, о заступничестве вдов и сирот, об избавлении от скоропостижной или внезапной смерти, об изгнании бесов, на сон грядущий - об избавлении от блудных сновидений.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

494 похожих подарка