300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка утюг AEG Electrolux

Игрушка утюг AEG Electrolux

Игрушка утюг AEG Electrolux

Описание подарка

Игрушка утюг AEG Electrolux - отличный аксессуар для сюжетно-ролевой игры "Домашняя уборка". Игрушечный утюг AEG Electrolux сделан по-настоящему с умом и является точной копией фирменного утюга Electrolux. Этот игрушечный утюг уникален тем, что в него, как в настоящий, в специальный резервуар можно заливать воду, после чего загорается световой индикатор – лампочка, которая оповещает о готовности утюга к работе. Благодаря маленькому весу утюга, производитель гарантирует надежность в эксплуатации для ребенка. С этим утюгом можно устраивать сюжетно-ролевые игры, в которых вы сможете попросить ребенка помочь по дому - выгладить белье – ваша малышка с удовольствием поможет своей маме!
Эта игра разовьет у ребенка фантазию, координацию движений, ловкость, трудолюбие, координацию движений и мелкую моторику рук, тактильные навыки и визуальную память. Это еще одно прекрасное дополнение к любой кукольной комнате. Все точно как у мамы!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.