300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка ручной работы «Зайка Пиглет Силвиа»

Игрушка ручной работы «Зайка Пиглет Силвиа»

Выбрали 40 раз
Игрушка ручной работы Зайка Пиглет Силвиа

Описание подарка

В чём секрет Заек "Пиглет"? Уникальность этих игрушек в том, что каждая Зайка создаётся вручную специально для вас. Вы даже можете заказать на Зайке инициалы или поздравление, что сделает этот подарок ещё более эксклюзивным! Мех Заек настолько пушистый, что мордочку и глазки каждого Зайчонка выстригаются вручную. Зайка умеет шевелить лапками, вращать головой и уверенно стоять. Секрет выразительного взгляда Зайки в её удивительно пушистых ресницах. Это прекрасный подарок, который не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых!

Ушки Силвии выполнены из тончайшей тафты цвета спокойного моря с кружевным орнаментом из цветов незабудки, в фольклоре разных стран символизирующей верность и добрые воспоминания. Ушкам вторят нежно-голубой носик и глазки глубокого синего цвета. Завершает трогательный образ кружевной воротничок и серебряная ленточка на голове Зайки.

Рост - 33 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.