300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка-робот Sphero Ollie

Игрушка-робот Sphero Ollie

Выбрали 2 раза
Игрушка-робот Sphero Ollie

Описание подарка

Ollie – это маленький робот, управляемый со смартфона или планшета.

Подобно другим игрушкам от Sphero, его конструкция проста, как всё гениальное. Цилиндрический форм-фактор дал ему две площади соприкосновения с поверхностью и нулевой радиус разворота: иными словами, Ollie может развернуться на ровном месте. Раскрутившись вокруг своей оси, он сможет преодолеть серьёзные препятствия вроде ступенек и уступов. Попробуйте без опаски за неприхотливый и выносливый корпус обогнать его – это будет не так-то просто даже на скейте.

Кроме того, что система искусственного интеллекта и умные приложения сделали его немыслимо манёвренным, огромные возможности для развлечений предоставляет открытое ПО: Ollie является полностью программируемым роботом. Используйте возможности многочисленных сенсоров – 3х-осевые акселерометр и гироскоп, инфракрасные сенсоры – и решайте, как он будет реагировать на окружающий его мир. Проведите его через полосу препятствий, заставьте убегать от вас, ездить наперегонки и даже танцевать – Ollie способен на всё!

Ollie скорее полноправный участник веселья, чем просто игрушка. Он надолго станет вашим компаньоном по развлечениям.


Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.