300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка-набор для уборки (3 предмета)

Игрушка-набор для уборки (3 предмета)

Игрушка-набор для уборки (3 предмета)

Описание подарка

Игрушка-набор для уборки (3 предмета) 6109 уборки - отличный аксессуар для сюжетно-ролевой игры "Домашняя уборка", созданный известной немецкой компанией Klein. Девочки с самого детства хотят стать настоящей хозяюшкой, а этот набор для уборки поможет превратить уборку комнату в веселую игру. В комплект входит совок, деревянная щетка для чистки ковров и щетка-швабра со съемной ручкой, при помощи которых ребенок по-настоящему сможет заметать и убираться. Этот набор сможет увлечь малышку на долгое время, когда вы попросите ее помочь вам по дому, подмести комнату и смахнуть пыли. С особым усердием ребенок будет выполнять просьбу любимой мамы и с удовольствием отчитается за проделанную работу. Уже с самого детства вы сможете приучить свою маленькую хозяйку к порядку и научить следить за чистотой. Предметы выполнены из легкого высококачественного пластика и удобны для маленьких детских ручек.
Эта игра разовьет у ребенка фантазию, координацию движений, ловкость, трудолюбие и мелкую моторику рук, тактильные навыки и визуальную память. Это еще одно прекрасное дополнение к любой кукольной комнате. Все точно как у мамы!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.