300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка-антистресс «Лиса»

Игрушка-антистресс «Лиса»

Выбрали 11 раз
Игрушка-антистресс Лиса

Описание подарка

Лиса хитра и иногда переходит грань позволенного… но кто ж посмеет её в этом обвинить? Она настолько обаятельна, что ей сходят с рук все её проделки. Даже если за игрой в покер Вы поймаете её с лишним тузом в рукаве, она мило улыбнётся и… конфликт будет исчерпан. Хотя, если честно, никому не посоветуешь с ней встретиться за одним карточным столом. Она профессионал своего дела и с легкостью оставит Вас в одних портках.
Лиса так же любит быть в центре внимания и в любой компании она на первых ролях. Знает сотни смешных авантюристических историй и отлично умеет их рассказывать. Впрочем, это не удивительно – ведь в большинстве из них она принимала непосредственное участие. Здесь уж ничего не попишешь ­­– характер такой.
Отлично уживается с творческими и незаурядными людьми. Если Вы ей понравитесь, несомненно, раскрасит Вашу жизнь.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков