300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка Turtles «Мотоцикл-квадрокоптер с фигуркой Лео»

Игрушка Turtles «Мотоцикл-квадрокоптер с фигуркой Лео»

Игрушка Turtles Мотоцикл-квадрокоптер с фигуркой Лео

Описание подарка

Уже многие годы одними из самых известных и любимых игрушек для детей всех возрастов являются Черепашки ниндзя Донателло, Микеланджело, Рафаэль, Леонардо, а также их враг и друзья - Шредер, Эйприл и Сплинтер. Черепашки ниндзя (Turtles) это не простые персонажи, а одаренные существа, получившие свои сверх способности в результате мутации. Turtles (с) - удивительные воины, отлично владеющие восточными единоборствами. Им противостоит целый ряд злых существ во главе со Шреддером. Собрав полную коллекцию, ваш ребенок сможет придумывать свои варианты развития событий этой войны или воссоздавать уже знакомый мультик или комикс у себя в комнате.
Для Turtles нужно обязательно приобрести мощные мотоциклы, способные развивать невероятно высокую скорость. Помогите вашему ребенку собрать полную коллекцию этих игрушек и окунуться в мир ниндзя с их историями, приключениями и легендами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.