300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка Star Wars (Hasbro) «Бластер Штурмовика»

Игрушка Star Wars (Hasbro) «Бластер Штурмовика»

Игрушка Star Wars (Hasbro) Бластер Штурмовика

Описание подарка

Бластер офицера штурмовика элитных войск Галактической Империи от компании HASBRO (Хасбро) – потрясающая игрушка, которая сделает игры Вашего ребёнка еще интереснее и активнее!
Имперские штурмовики – олицетворение силы и могущества Великой Империи, символ её расцвета и безграничной власти Императора Палпатина. Бластер полностью повторяет дизайн легендарного оружия галактических штурмовиков. С помощью не хитрых действий компактный лазерный пистолет преобразуется в полновесную бластерную винтовку с прикладом. Стрелы имеют яркую сине-оранжевую окраску, благодаря которой хорошо заметны на асфальте, в снегу и даже в траве, после игры их легко можно найти и собрать.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.