300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка «Робот-трансформер Блэкаут» (Blackout)

Игрушка «Робот-трансформер Блэкаут» (Blackout)

Выбрали 28 раз
Игрушка Робот-трансформер Блэкаут (Blackout)

Описание подарка

Верный приспешник десептиконов – трансформер Блэкаут.
Собрать свою собственную армию десептиконов, ярых врагов автоботов, сегодня под силу каждому. Теперь и Блэкаут, самый первый робот-трансформер, появляющийся в трилогии, может пополнить собой ряды вашего основного отряда противников автоботов, сделав его по-настоящему непобедимым.
Главная сила и мощь робота-трансформера Блэкаута.
Блэкаут по праву считается одним из самых сильных, мощных и тактически подкованных десептиконов. Он любит вносить хаос и сеять панику в рядах своих врагов. Блэкауту не раз приходилось приходить на помощь лидеру всех десептиконов, Мегатрону. Он также успел доказать свою силу, в одиночку уничтожив американскую военную базу в Катаре.
Альт-формой существования Блэкаута является вертолет МН-53. В то время как он принимает обличие робота, лопасти пропеллера используются им в качестве роторного бластера – смертельного оружия, эффективного как в дальнем, так и в ближнем бою. Подобно настоящему трансформеру, его игрушечная копия обладает точно такими же функциональными возможностями. Вам потребуется всего несколько секунд, чтобы модифицировать своего Блэкаута в военный вертолет и наоборот.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.