300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка «Музыкальный осьминог»

Игрушка «Музыкальный осьминог»

Выбрали 2 раза
Игрушка Музыкальный осьминог

Описание подарка

Доводилось ли бы Вам когда-либо видеть или хотя бы представлять, что человек может быть не музыкантом, а музыкальным инструментом? Думается, вряд ли такая возможность приходила к Вам на ум.

А зря – это возможно! Более того – не просто один человек может быть инструментом – с помощью Музыкального Осьминога Ваша компания может стать целым набором музыкальных инструментов для целого ансамбля и даже оркестра!

Если «инструментов» в Вашей компании от двух до шести, то каждому из играющих необходимо взять Музыкального Осьминога за специальные металлические вставки на его щупальцах, а другой рукой начать «играть» по соседу. И каждое прикосновение будет иметь музыкальное звучание.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.