300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка «Летающая фея»

Игрушка «Летающая фея»

Выбрали 9 раз
Игрушка Летающая фея

Описание подарка

Игрушка "Летающая фея" представляет собой высокотехнологичный гаджет, удивительный и забавный девайс, который однозначно заставит вашего ребенка поверить в волшебство.
Игрушка "Летающая фея" изготовлена из высококачественных и экологически чистых материалов, над ней трудились профессионалы, поэтому все части ее тела, а также черты лица выглядят невероятно реалистично, создают удивительное впечатление. Эта интерактивная игрушка может летать, по-настоящему! Она парит над землей и двигается в различных направлениях. При этом «фея» способна отталкиваться от любых поверхностей, будь то крышка стола или ваша ладонь. Она парит в воздухе и машет прозрачными крылышками, как настоящее сказочное существо, знакомое каждому из нас с детства.
Это действительно необычная игрушка , высоту полета которой можно контролировать, опуская и поднимая ладонь. Фактически это игрушка для девочек, но, поверьте, она произведет впечатление на любого ребенка! Фея устанавливается на специальную подставку, которая идет в комплекте, и при нажатии на соответствующую кнопку взмывает вверх! Идеальный подарок девочке , которая любит красивые и эффектные сказки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.