300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка Hasbro Playskool «Веселый Щенок возьми с собой»

Игрушка Hasbro Playskool «Веселый Щенок возьми с собой»

Выбрали 2 раза
Игрушка Hasbro Playskool Веселый Щенок возьми с собой

Описание подарка

Новинка от бренда Playskool - уникальная игрушка Веселый Щенок возьми с собой, предназначенная для малышей от 9 месяцев. Она предназначена для развития таких навыков ребенка, как тактильное и цветовое восприятие, мелкая моторика и координация движений. Игрушка представляет собой игровую панель с расположенными на ней разнообразными кнопочками и вращающейся ручкой, а также с изображением милых зверьков - зайца, кошки и собаки. Для удобства хранения игрушку можно сложить - ее передняя и задняя часть сдвигаются, закрывая при этом игровую панель.
Благодаря небольшому размеру игрушки, ее можно брать с собой на прогулку или в детский сад. Также для удобства переноски в комплект входит ремень.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.