300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка Bakugan набор с металлическим постером

Игрушка Bakugan набор с металлическим постером

Выбрали 15 раз
Игрушка Bakugan набор с металлическим постером

Описание подарка

Игрушка Bakugan набор с металлическим постером изготовлен из высококачественных материалов и не причинит вреда здоровью вашего ребёнка.
Вашему мальчику обязательно понравится большой демонстрационный постер от Bakugan! На нём можно хранить свою коллекцию бакуганов. Для этого нужно поднести бакуган магнитом к доске. Кроме того в набор ещё входит всё что нужно, что бы разыграть битву с друзьями. Если вашему ребёнку потребуется взять куда-нибудь свой набор он может воспользоваться стильным чемоданчиком, который так же присутствует в этом замечательном наборе.
Входит в комплект:
5 Бакуганов,
Бакуган ловушка,
Постер ,
6 Карт врат
12 Карт способностей,
Чемоданчик.
Игрушка Bakugan набор с металлическим постером развивает у ребёнка меткость, реакцию, логическое мышление, умение работать в команде. Она предназначена для детей от 4х лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.