300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушечное снаряжение «Перчатка Человека-Паука»

Игрушечное снаряжение «Перчатка Человека-Паука»

Выбрали 9 раз
Игрушечное снаряжение Перчатка Человека-Паука

Описание подарка

С уникальной перчаткой Человека Паука от всемирно известной компании Hasbro ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим супергероем! Она выполнена в дизайне, аналогичном оригинальному костюму Спайдермена: ярко-красная перчатка с черными полосками, с использованием синего цвета. Сложив пальцы так, как это делает Человек-Паук и нажав на кнопку модуля, мальчик услышит звук выпускающейся паутины.
Юные поклонники Человека-Паука наверняка будут рады примерить на себя роль любимого супергероя, борца со злом, и разыграть любимую сценку из мультфильма. С перчаткой Человека-Паука такая сюжетно-ролевая игра станет еще интереснее, увлекательнее и правдоподобнее. Игрушка работает от 3 батареек LR44.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.