300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушечное снаряжение «Набор из 10 деко-стрел Нерф Элит»

Игрушечное снаряжение «Набор из 10 деко-стрел Нерф Элит»

Выбрали 2 раза
Игрушечное снаряжение Набор из 10 деко-стрел Нерф Элит

Описание подарка

Набор из 10 деко-стрел Нерф Элит – отличный подарок для всех поклонников «нерфинга», ведь запас дополнительных боеприпасов никогда не помешает настоящему бойцу! Благодаря оригинальному дизайну стрел, Вы всегда сможете отличить свои снаряды от стрел противника. Размер и форма деко-стрел стандартна и подходит для всех бластеров серии Nerf Elite.

Все стрелы для оружия Нерф изготавливаются из высококачественного полимерного материала, лёгкого, мягкого и в тоже время плотного. Эти свойства позволяют сделать игровой процесс безопасным для здоровья и исключить возможные травмы при попадании стрелы в противника. Наконечник стрелы имеет прорезиненный колпачок, благодаря которому снаряд, несмотря на крошечный вес, имеет отличную аэродинамичность.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.