300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушечное оружие «Ракеты»

Игрушечное оружие «Ракеты»

Игрушечное оружие Ракеты

Описание подарка

Новинка 2016 года – замечательный игровой набор, включающий три свистящие в полете стрелы-ракеты и спусковой механизм. Игра удивительно проста и увлекательна – для того чтобы запустить стрелу в воздух, необходимо, зацепив стрелу за резиновую петлю, одной рукой ухватится за ручку пускового устройства, а другой оттягивать стрелу за оперение. Когда резиновая петля будет натянута достаточно сильно, прицеливайтесь и отпускайте стрелу. Дальность стрельбы зависит от силы натяжения резинки и достигает 75 метров! Во время полета стрела издает свистящий звук за счет специального отверстия в её наконечнике.

Стрелы окрашены в яркие цвета, что облегчает их поиск после выстрела. Также Вы можете отслеживать траекторию полёта стрелы благодаря издаваемому ею звуку.

Игрушка рекомендована для детей старше 14 лет.

Купить игрушку Zing AS922 Зинг Ракеты свистящие 3 шт с пусковым устройством недорого Вы можете в сети розничных магазинов Toy.ru Вашего города или заказать на нашем сайте с доставкой по России.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.