300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушечное оружие «Нерф Зомби Страйк Мишени»

Игрушечное оружие «Нерф Зомби Страйк Мишени»

Игрушечное оружие Нерф Зомби Страйк Мишени

Описание подарка

Замечательный игровой набор для развития ловкости и меткости ребенка - набор из трёх различных мишеней, прицела, трех ярких стрел и компактного бластера из серии Нерф Зомби Страйк. Съемный прицел для бластера устанавливается на оружие и служит одновременно держателем для двух стрел. С этим набором Вы можете тренировать умение стрелять и меткость стрельбы прямо у себя дома, установив мишени на столе или другой ровной поверхности.

Бластер выполнен в ярком дизайне, в зелено-оранжевой гамме. В комплект набора входят три стандартных стрелы Зомби Страйк, окрашенные в ярко-зеленый цвет, что значительно облегчает их поиск во время игрового процесса. Стрелы изготовлены из мягкого вспененного полиуретана, имеют прорезиненный наконечник.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.