300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушечное оружие «Нерф Бластер Зомби Страйк Хаммершот»

Игрушечное оружие «Нерф Бластер Зомби Страйк Хаммершот»

Выбрали 1 раз
Игрушечное оружие Нерф Бластер Зомби Страйк Хаммершот

Описание подарка

Новый небольшой бластер для борьбы с зомби-апокалипсисом из коллекции Nerf Zombie Strike 2016 года – отличный выбор для тех, кто предпочитает компактное, но одновременно мощное оружие. Бластер предназначен для стрельбы одной рукой, оснащен удобной эргономичной рукояткой, позволяющей уверенно держать оружие в руке и прицеливаться более точно. Дальность стрельбы Хаммершота составляет более 20 метров. Барабан бластера рассчитан на 5 стандартных стрел Nerf, которые заряжаются непосредственно в дуло оружия. Выстрелы производятся поочередно, по одной стреле. Для совершения нового выстрела необходимо взвести курок.

Для всех бластеров Zombie Strike подходят не только специальные стрелы Нерф «Зомби», окрашенные в зеленый цвет, но и стрелы «Элит» и «Модулус». В комплекте с оружием Зомби Страйк Хаммершот Вы найдете 5 дротиков зелёного цвета. Батарейки для работы бластера не требуются.

Дизайн оружия выполнен в ярком дизайне, игрушка стилизована под самодельное, не заводское оружие.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.