300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушечное оружие Hasbro Nerf Rebelle «Яркое приключение»

Игрушечное оружие Hasbro Nerf Rebelle «Яркое приключение»

Игрушечное оружие Hasbro Nerf Rebelle Яркое приключение

Описание подарка

Лук N-Rebelle Яркое приключение – оружие для настоящей воительницы! Яркий современный дизайн, превосходная эргономика, скорострельность и дальнострельность, простота и удобство эксплуатации позволят обладательнице этого великолепного лука побеждать врагов легко, красиво и стильно. В комплекте три ярко окрашенные стрелы из мягкого легкого материала с прорезиненными наконечниками. Выстреливают на расстояние до 20 метров. Если Ваша девочка предпочитает куклам и плюшевым мишкам активные игры – она будет в полном восторге от такого подарка!
Оружие N-Rebelle является – это линейка бластеров, луков и арбалетов NERF (HASBRO), созданных специально для юных представительниц прекрасного пола. Вы всегда можете узнать оружие этой серии по оформлению в бело-розово-сиреневой гамме и красочным коробкам с логотипом Rebelle. Как и все игрушки, производимые компанией Хасбро, оружие для девочек изготовлено из материалов самого высокого качества и абсолютно безопасно для детского здоровья.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.