300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушечное оружие «Гидрофорс со съемным картриджем»

Игрушечное оружие «Гидрофорс со съемным картриджем»

Выбрали 2 раза
Игрушечное оружие Гидрофорс со съемным картриджем

Описание подарка

Лучшее времяпрепровождение для всей семьи жарким летним днем – это активные спортивные игры на свежем воздухе! Попробуйте себя в стрельбе из водного оружия с новыми водными бластерами HydroForce (Гидрофорс) от компании ZING!

Представляем Вашему вниманию новинку 2016 года – HydroForce ZG658 Гидрофорс водное оружие Side Winder. Это бластер среднего размера и объемом резервуара для воды в 300 мл, выстреливающий струёй воды на расстояние более 9 метров. Съемный картридж (ёмкость для воды) входит в комплект игрового набора. С таким оружием Вам не страшен ни один противник! Оружие легко перезаряжается, подкачка воды из резервуара осуществляется по принципу насоса – нагнетается с помощью специального поршня, встроенного в бластер.

Оружие оснащено удобной эргономичной рукояткой, полностью герметично, изготовлено из легкого прочного пластика. Дизайн выполнен в ярком зеленом цвете. Батарейки для работы игрушки не требуются. Рекомендовано для детей от 5 лет и старше.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.