300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор с шуроповертом Keenway «Самолет и джип»

Игровой набор с шуроповертом Keenway «Самолет и джип»

Игровой набор с шуроповертом Keenway Самолет и джип

Описание подарка

Используя удобный шуруповёрт, ребёнок сам собирает или разбирает эти две замечательные модели. Меняя насадки, он заворачивает/разворачивает пластмассовые шурупчики, устроенные таким образом, что к ним подходит любая насадка. Ребёнок может воспользоваться и отвёрткой, также меняя насадки.
Мощь шуруповёрта придаст ребёнку уверенности в своих силах и создаст ощущение важности и полезности его работы. А наглядным результатом будут являться собранные и готовые к дальнейшей игре модели.
Когда Самолёт катится по земле, начиная или заканчивая свой полёт, он качает крыльями.
Джип предназначен для езды по пересечённой местности – это подтверждается его характерными движениями во время пути.
Игрушки-конструкторы приучают ребёнка к аккуратности и усидчивости, развивают ловкость и слаженность движений рук, а собранные модели приглашают подвигаться и пофантазировать.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.