300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор с пегасом Sofia the first

Игровой набор с пегасом Sofia the first

Игровой набор с пегасом Sofia the first

Описание подарка

нтересный игровой набор не даст маленькой принцессе заскучать. Комплект представляет из себя конюшню для прекрасного Пегаса, где летающей лошадке будет очень комфортно, ведь здесь даже есть ванная для него. У коня шелковистый хвостик, за которым надо ухаживать, используя расческу, входящую в набор.
Сверху конструкции есть специальная палочка, которая служит и неотъемлемым механизмом для лифта, на котором поднимается принцесса София (продается отдельно), и креплением для Пегаса, где его можно вращать. Набор легко складывается, и его можно носить с собой с помощью предусмотренной ручки. Комплект можно совместить с похожими наборами из данной серии, чтобы собрать Царство Incantia.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.