300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор пирата «Щит и сабля»

Игровой набор пирата «Щит и сабля»

Выбрали 2 раза
Игровой набор пирата Щит и сабля

Описание подарка

Набор игровой пирата щит и сабля состоит из игрушечной сабли длиной 49 см и игрушечного щита длиной 36 см и шириной 37 см. Оба предмета сделаны из мягкого и безопасного материала EVA-пена.
Небольшой круглый щит (36 см в диаметре) и изогнутая сабля (49 см длиной) - вот и все, что нужно, чтобы в один миг превратиться из обычного мальчишки в морского разбойника.
Набор пирата подойдет как для игры, так и в качестве основы для карнавального костюма. Пиратский набор привлекает внимание окружающих благодаря яркому дизайну. Главное украшение щита - Веселый Роджер. Полосатый красно-белый фон и золотые заклепки прекрасно дополняют главный пиратский символ. С обратной стороны щита расположены удобные ремни, которые ребенок может самостоятельно закрепить на руке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.