300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор мушкетера «Щит и шпага»

Игровой набор мушкетера «Щит и шпага»

Выбрали 3 раза
Игровой набор мушкетера Щит и шпага

Описание подарка

Набор мушкетера игровой состоит из игрушечной шпаги длиной 59 см и игрушечного щита длиной 41 см и шириной 35 см. Оба предмета сделаны из мягкого и безопасного материала EVA-пена. Не только рыцари нуждаются в надежном оружии и защите. Мушкетеры - еще одни герои мальчишеских грез, которым отвага и задиристый нрав были свойственны не меньше, чем их славным предшественникам из Средневековья. А значит без надежного оружия и щита королевским гвардейцам никак не обойтись.
Набор мушкетера со щитом и шпагой - настоящий подарок всем юным поклонникам Д'Артаньяна, Атоса, Партоса и Арамиса. Пышный декор щита и витиеватая форма шпаги - дань эпохе, когда элегантность и красота костюма были также важны, как и прекрасная боевая подготовка главных защитников короля.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.