300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор из 6 баночек с конфетти Play-Doh от Hasbro

Игровой набор из 6 баночек с конфетти Play-Doh от Hasbro

Выбрали 2 раза
Игровой набор из 6 баночек с конфетти Play-Doh от Hasbro

Описание подарка

Увлекательная и развивающая игра с пластилином становится еще интереснее и веселее с игровым набором Play-doh! В комплект входят 6 баночек с разноцветной массой для лепки с добавленным в нее конфетти. Поделки получаются еще более яркими и эффектными! В комплект также входят 2 формочки (звездочка и бабочка) с удобными держателями - с их помощью ребенку будет проще создавать настоящие шедевры.
Пластилин Play-Doh завоевал популярность среди миллионов детей и их родителей во всем мире. Благодаря своему составу, он по праву считается абсолютно безопасным для здоровья ребенка - вот почему мамы смело доверяют пластилин даже малышам. С мягким, податливым Плей-До справятся даже самые маленькие ручки, а процесс лепки доставит массу эмоций и положительных впечатлений!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.