300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор динозавров Megasaurs

Игровой набор динозавров Megasaurs

Игровой набор динозавров Megasaurs

Описание подарка

Фигурки динозавров Megasaurs - обновленные игровые наборы. На коробке изображен доисторический пейзаж с вулканами, лавовыми потоками и молниями, прорезающими ночное небо. Такой фон можно использовать и для игры в качестве задника для разыгрываемого сюжета.
В каждом игровом наборе - 6 разных динозавров, отличающихся друг от друга. Многие фигурки окрашены в яркие цвета, но это не допущение - ведь до сих пор неизвестно, какой расцветки была шкура динозавров. При создании фигурок, дизайнеры фирмы HGL руководствовались реальными палеонтологическими данными, поэтому каждый динозавр максимально похож на свой прототип.
В наборах вы найдете фигурки диплодока, тираннозавра, стегозавра, велоцираптора и динозавров других известных видов. В ассортименте 2 разных игровых набора на выбор.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.