300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор «В поисках Дори»

Игровой набор «В поисках Дори»

Выбрали 14 раз
Игровой набор В поисках Дори

Описание подарка

Мистер Рэй - персонаж, знакомый нам из фильма "В поисках Немо. добродушный скат, преподаватель, он работает в сфере морской науки, любит катать маленьких рыбок на своей спине и пень с ними песенки. В мультфильме "В поисках Дори" он помогает главной героине вспомнить о своей семье.
Finding Dory - уникальная игрушка 3 в 1. В ней можно хранить свою коллекцию фигурок по мультфильму "В поисках Дори" из артикула 36360, всего их Рэй вмещает до 5 штук. Ребенок может катать игрушку по полу, для этого у нее предусмотрены колесики, или играть с ней в воздухе, имитируя плавание в океане. Кроме того, к спине ската можно прикрепить рыбок, и Рэй будет катать их, словно в мультфильме!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.