300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор «Томас и подъемный кран Крэнки»

Игровой набор «Томас и подъемный кран Крэнки»

Игровой набор Томас и подъемный кран Крэнки

Описание подарка

Великолепный набор, с помощью которого вы сможете разыграть увлекательную сценку сноса склада, предварительно сконструировав железную дорогу. Элементы железной дороги легко соединяются между собой. Данный набор можно сочетать с любыми другими наборами железных дорог данной серии, что позволит создавать еще более невероятные конструкции ж/д путей. В собранном виде набор представляет собой разрушение склада зелёным подъемным краном Крэнки, на крюке которого висит груз. Этим грузом он бьет о здание склада, который пора сносить. Набор очень детализирован, и помимо самого здания склада в наборе присутствуют дополнительные элементы в виде хранимого на нём груза.
Паровозик, представленный в наборе – это главный герой Томас. Он выполнен в синем, красном и черном цветах, а на бочке у него нарисована цифра 1. Он моторизированный, а это значит, что в игрушку нужно установить батарейки, и паровозик будет сам ездить по железной дороге, вперёд, навстречу приключениям!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.