300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор «Приготовь и нарежь на дольки» Play-Doh

Игровой набор «Приготовь и нарежь на дольки» Play-Doh

Игровой набор Приготовь и нарежь на дольки Play-Doh

Описание подарка

Игровые наборы Play-Doh – это яркие жёлтые баночки с разноцветными крышечками и мягкой массой для лепки, разнообразные формочки и множество аксессуаров.
Игровой набор "Приготовь и нарежь на дольки" понравится всем юным кулинарам! С этим набором ребёнок сможет приготовить великолепные блюда, совсем как взрослые.
Из специальных формочек можно создать множество различных фигурок продуктов: брокколи, кукуруза, перец, морковь, гриб, помидор и многое др. В приготовлении и подаче помогут специальные аксессуары: вилка, ножик, ножницы, тесак, ложка, тёрка, чесночная давилка и др.
В наборе также есть 4 большие и 2 маленькие баночки оригинального пластилина. Масса для лепки Play-Doh изготовлена из экологически безвредных компонентов, очень мягкая, приятно пахнет и даже не оставляет жирных пятен на мебели! Игры с пластилином Плей-до помогут развить в малыше фантазию, усидчивость, аккуратность и навыки мелкой моторики.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.