300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор «Праздник Фламинго» Mattel Enchantimals

Игровой набор «Праздник Фламинго» Mattel Enchantimals

Игровой набор Праздник Фламинго Mattel Enchantimals

Описание подарка

Представляем вашему вниманию новых замечательных кукол Enchantimals от любимой компании Mattel! Герои Enchantimals живут в зачарованном лесу. Да и сами они волшебные! Девочки и их питомцы словно составляют единое целое: каждая девочка невероятно похожа на своего зверька. Вместе они дружат, веселятся, помогают друг другу и охраняют зачарованный лес. У всех новых персонажей есть имя, характер и история. А еще с любимыми героинями выходят увлекательные мультфильмы!
Перед вами очаровательный игровой набор, с которым можно разыграть праздник фламинго! В наборе вы найдете куклу Фэнси Фламинго, две фигурки фламинго, стол с тортом и 2 подарка. Фэнси Фламинго так похожа на своих питомцев! А еще у нее зелёные глазки и розовые длинные волосы, которые можно расчёсывать. На ней надето милое платье, выполненное в светлых оттенках, с отделкой из меха. А еще на ножках нашей героини красуются туфельки в виде фламинго, дополняющие образ. У ее питомцев тоже есть меховое украшение в виде воротника. На всех присутствующих надеты праздничные бирюзовые колпаки. Праздничную атмосферу также создает стол с ножкой в виде фламинго, торт со свечкой и 2 подарка. С таким набором хочется играть, брать его с собой, разыгрывать сценки и придумывать невероятные истории!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.