300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Playskool «Возьми с собой. Моя первая кухня»

Игровой набор Playskool «Возьми с собой. Моя первая кухня»

Выбрали 4 раза
Игровой набор Playskool Возьми с собой. Моя первая кухня

Описание подарка

Развивающая игрушка для малышей из серии Playskool «Возьми с собой» Моя первая кухня не только приведет в восторг малышек, но и будет оценена по достоинству оценена мамами. Ведь она позволяет держать все игрушки, входящие в комплект набора, в компактном удобном кейсе, который к тому же легко помещается в сумку для прогулок с ребенком!
Яркий чемоданчик с удобной ручкой для транспортировки одновременно является игровой поверхностью, имитирующую обстановку настоящей кухни в миниатюре. Переверните раскрытый чемоданчик вверх дном, и Вы получите варочную поверхность, крохотную раковину для мытья посуды и обеденный стол с углублениями, который можно использовать как сортер. В набор входит комплект посуды различного предназначения, разных форм, цветов и размеров, солонка и перечница. С этим замечательным набором Ваша маленькая хозяюшка сможет попробовать свои силы в приготовлении пищи и сервировке стола.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.