300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Play-Doh Город «Пожарная машина» (Hasbro)

Игровой набор Play-Doh Город «Пожарная машина» (Hasbro)

Игровой набор Play-Doh Город Пожарная машина (Hasbro)

Описание подарка

Развивающий игровой набор для детей Play-Doh Город "Пожарная машина"
Потуши каждый пожар в городе! Сажай пожарника в машину и отправляйся в путь, не забыв наполнить водомет Play-Doh водой на случай пожара. Вращай ручку водомета, чтобы устроить самый настоящий Play-Doh душ! Пожарник может держать в руке топор, чтобы прорубать проход в окна и двери зданий, а штамп огня можно разместить на крышке баночки, чтобы воссоздать реалистичную сцену пожара. Пожарная машина может располагаться в гараже Пожарной станции (набор продается отдельно)
В наборе пожарная машина, фигурка пожарника, экструдер в виде водной пушки, формы для лепки щенка, радио и бляхи пожарного, полуформы для лепки разных аксессуаров, штамп для лепки огня, резак в виде топорика пожарного и 3 баночки Play-Doh (Плэй-До). Собери все наборы Города, чтобы создать свой собственный Play-Doh (Плэй-До) мир!
Для детей от 3-х лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.