300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор «Майлз Стеллосфера»

Игровой набор «Майлз Стеллосфера»

Игровой набор Майлз Стеллосфера

Описание подарка

Стеллосфера - космический корабль, на котором путешествует семья Каллисто из мультфильма "Майлз с другой планеты". Это один из самых больших и многофункциональных наборов в линейке! Он может вместить все фигурки из серии Miles from Tomorrowland!
Кабина пилота рассчитана на 2 места и закрывается прозрачным голубым стеклом. Корабль разделяется, и его задняя часть превращается в дополнительный звездолет. Также, в комплект входит уменьшенная копия космического вездехода. Зведолет раскрывается, показывая внутренние отсеки. Один из них - особый инфракрасный отсек. Если поместить туда фигурку, она будет подсвечиваться.
Ракетоносители, расположенные по бокам космолета, также отделяются. Их можно поставить на любой корабль из серии, активируя световые и звуковые эффекты.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.