300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Mattel Thomas «Перси доставляет почту»

Игровой набор Mattel Thomas «Перси доставляет почту»

Игровой набор Mattel Thomas Перси доставляет почту

Описание подарка

Томас и друзья - популярный во всем мире мультфильм, который повествует о приключениях веселых паровозиков. Они живут на вымышленном британском острове и работают на железной дороге. У всех паровозиков свои обязанности, с которыми они добросовестно стараются справиться. Если один из них попадает в какую-либо переделку, друзья неизменно приходят на помощь, и вместе они преодолевают любые трудности. Игрушки по мотивам мультфильма выполнены очень реалистично, сходство с персонажем просто поразительное!
Игровой набор "Перси доставляет почту" - это небольшая железная дорога со станцией, в комплект входит паровозик с прицепом. Зеленый паровоз Перси - доставщик почты и лучший друг Томаса. Он очень добрый и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь, чем и пользуются многие жители острова.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.