300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор LBX «Захват Эдема»

Игровой набор LBX «Захват Эдема»

Выбрали 10 раз
Игровой набор LBX Захват Эдема

Описание подарка

Популярная серия уникальных сборных моделей LBX создана по мотивам увлекательного аниме Little Battlers Experience (Битвы маленьких гигантов)! Набор Захват Эдема состоит из 3 сборных моделей роботов-воинов, персонажей этого захватывающего мультипликационного сериала. У каждой модели тщательно проработана экипировка, робот вооружен смертоносным оружием и в целом выглядит очень устрашающе.
Главная отличительная особенность моделей LBX - это то, что при их сборке вам не понадобятся клей и вспомогательные инструменты, детали легко выдавливаются из листа-основы и соединяются друг с другом. У собранной модели шарнирная система, роботы могут принимать различные позы, благодаря чему будут еще более эффектно смотреться на полке. Также для удобства хранения к каждому роботу прилагается пластиковая подставка. Доставка осуществляется по всей России и в регионы, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.