300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Hasbro Trolls «Салон красоты Троллей»

Игровой набор Hasbro Trolls «Салон красоты Троллей»

Выбрали 7 раз
Игровой набор Hasbro Trolls Салон красоты Троллей

Описание подарка

Новинка от компании Hasbro - игровой набор Салон красоты Троллей, созданный по мотивам мультфильма "Trolls". Он представляет собой небольшой домик, выполненный в форме луковицы. А внутри - парикмахерская, в которой есть все необходимое для создания неповторимых образов! Хозяйка салона, очаровательная Розочка, приглашает в гости и готова поухаживать за вами, постричь и сделать потрясающую укладку! В набор входит множество аксессуаров, которые помогут осуществить задумку.

Тролли - это замечательный анимационный фильм, премьера которого состоится в октябре 2016 года. Мультфильм повествует о небольшом поселении добродушных и веселых троллей, которые однажды попадают в беду - огромные монстры, зловещие бергены похищают многих из них. И тогда главная героиня, отважная Розочка, в компании самого угрюмого на свете тролля по имени Цветан, отправляется в опасный и полный приключений путь, чтобы спасти своих друзей. Доставка по всей России и в регионы, а также республики Беларусь и Казахстан.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.