300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Hasbro My Little Pony «Поезд дружбы»

Игровой набор Hasbro My Little Pony «Поезд дружбы»

Игровой набор Hasbro My Little Pony Поезд дружбы

Описание подарка

Принцесса Сумеречная Искорка (Twilight Sparkle) отправляется в путешествие на поезде! Игровой набор Поезд дружбы состоит из красочного розового паровозика, сиреневого вагончика, небольшого зеленого прицепа, фигурки Искорки и множества очаровательных аксессуаров. Вагончик оснащен откидывающейся крышей и боковой стенкой, а также открывающейся дверью. Среди аксессуаров, прилагающихся к набору, Вы найдете всё, необходимое для веселого отдыха Принцессы Искорки – чемодан, саквояж, модный головной убор, солнцезащитные очки, пару стаканов с прохладительными напитками, фотоаппарат и бантики для украшения хвоста и гривы.
Высота фигурки около 8 см, игрушка изготовлена из пластика, грива и хвостик – текстильные. На передней ножке лошадки Вы найдете код в виде сердечка, отсканировав который при помощи мобильного устройства, Вы получите дополнительные игровые возможности в бесплатном приложении My Little Pony Friendship Celebration.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.