300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор «Электронная маска сообщника повстанцев»

Игровой набор «Электронная маска сообщника повстанцев»

Выбрали 3 раза
Игровой набор Электронная маска сообщника повстанцев

Описание подарка

Потрясающая электронная маска Чубакки со звуковыми эффектами – впечатлит любого поклонника космической саги «Звёздные войны»!

Управлять звуком очень просто! Для того чтобы маска издала рык вуки достаточно, надев маску, немного приоткрыть рот, а если открыть рот пошире, маска воспроизведет громкий рёв гиганта Чуи, в точном соответствии с голосом Чубакки! Что может порадовать истинного фаната вселенной Звездных войн больше, чем полное перевоплощение в любимого героя?

Маска Чуи отлично подойдет не только для сюжетно-ролевых игр, но и для детских костюмированных вечеринок. С такой реалистичной маской ребенок будет самым ярким персонажем на празднике!

Маска выполнена в точном соответствии с оригиналом из фильма, все детали тщательно проработаны, пластик и встроенные электронные устройства отличаются традиционным для бренда Хасбро превосходным качеством. Для крепления к голове используются удобные мягкие ремешки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.