300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Bratz «Ангел Хлоя. Бутик»

Игровой набор Bratz «Ангел Хлоя. Бутик»

Выбрали 41 раз
Игровой набор Bratz Ангел Хлоя. Бутик

Описание подарка

Известная модница Хлоя открывает свой собственный бутик. Она готова расположить на стеллаже сумочки, обувь и украшения, представить на манекенах одежду. Ее посетительницы смогут примерить одежду перед зеркалом и приобрести понравившуюся модель на кассе, где Хлоя оформит покупку.
Все стильные подружки Хлои спешат вновь и вновь посетить ее бутик! В ассортименте можно найти обувь, сумочки, одежду и украшения. В наборе магазина представлены: платье с вешалкой-стойкой, ботильоны на каблуке и коробкой от них, две пары сережек, сумочка, кассовый аппарат со сканнером, издающий звук при покупке товара, фирменный пакет для покупок. К кукле также прилагается расческа в виде звездочки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.