300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игра настольная «А Вам слабо?»

Игра настольная «А Вам слабо?»

Выбрали 8 раз
Игра настольная А Вам слабо?

Описание подарка

А вы уверены в своих силах?

Перечислить три вида пишущих предметов, кажется простым? Но что делать, если у тебя есть только пять секунд на ответ! Новая азартная и увлекательная игра для большой и веселой компании.

Как играть

В свой ход игроки открывают карточки, переворачивают таймер и пробуют ответить на вопрос, который начинается «Скажи три…». Например, перечислить три произведения А.С. Пушкина или три названия любых цветов. Если игрок справился с задачей за 5 секунд, то его фишка продвигается по игровому полю вперед по направлению к финишу. Если же нет, то игрок, сидящий слева, пробует ответить на этот же вопрос, но при этом он не может повторить ни одного слова, которое использовал предыдущий игрок!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

66 похожих подарков