300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игра «Уно»

Игра «Уно»

Выбрали 28 раз
Игра Уно

Описание подарка

«Уно» – это одна из самых известных и увлекательных карточных игр. Когда вы хотите отлично провести время в компании или же скоротать время в путешествии, «Уно» станет лучшим вариантом для крупной компании: обычные карточные игры становятся неинтересными при игре уже впятером, а вот «Уно» вполне нормально и динамично играется, даже если участвует десять человек.


Чем хороша «Уно»?
Правила игры очень просты. Даже если в компании из десяти человек только вы знаете правила, уже со второй партии их будут знать все.
«Уно» очень интересна. Здесь есть и азарт, и требования к внимательности игроков, и блеф – и всё это в очень динамичном темпе.
В «Uno» можно играть дома, в офисе, в дороге, на вечеринке и даже на пляже. Любой возраст и любая компания – никаких ограничений! Всё, что нужно – это просто иметь при себе небольшую колоду, которая по размеру немногим больше стандартной карточной.
Колодой карт «Уно» можно играть и в другие игры. Существует более двадцати модификаций правил, ставящих игру с ног на голову.
Игра «Уно» – одна из самых популярных настольных игр. С 1971 года было продано целых 150 миллионов колод!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков