300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игра «Твистер 2» от Hasbro

Игра «Твистер 2» от Hasbro

Выбрали 6 раз
Игра Твистер 2 от Hasbro

Описание подарка

Легендарная игра Твистер, столь популярная за рубежом, появилась в России не так давно, но уже успела полюбится всем поклонникам активных развлечений, предназначенных для небольшой дружной компании. Идеальный вариант для детских праздников, позволяющий наполнить атмосферу мероприятия смехом, радостью и всеобщим весельем.
Правила игры гениальны и при этом удивительно просты! Следуя указаниям вращающейся рулетки, участники игры переставляют руки и ноги по игровому полю, на котором изображены разноцветные круги, стараясь сохранять баланс и не отрывать конечности от кругов на игровой поверхности. Выигрывает самый ловкий и гибкий участник, которому удалось устоять даже в самой непростой ситуации!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков