300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игра «Охотник за призраками: Полное собрание сочинений»

Игра «Охотник за призраками: Полное собрание сочинений»

Выбрали 1 раз
Игра Охотник за призраками: Полное собрание сочинений

Описание подарка

Издание включает:
Охотник за призраками. Дело 1: Проклятое Поместье.
Видеть то, что заповедано увидеть другим. Слышать голоса, которые не предназначены для ушей обычных людей. Дар свыше или жестокое проклятье? Философский вопрос. Джон Делавэр - прагматичный человек, который предпочитает не витать в облаках. Это может показаться странным, ведь он сам обладает сверхъестественными способностями. Но этот экстрасенс еще и следователь, который распутывает самые необычные преступления. Угрюмым жителям полуразрушенного особняка не дают покоя страшные грехи прошлого. Нечто чуждое миру затаилось в руинах "Полуночного Поместья". Детектив откликается на зов неприкаянных душ…
Охотник за Призраками. Дело 2: Город Без Названия.
Быть экстрасенсом, но притом жить как обычный человек - значит прозябать, обрекая свои сверхспособности на неминуемое увядание. Наш герой, детектив-медиум, давно осознал такое положение дел. Поэтому он не дает себе ни минуты отдыха. Необычный человек всегда попадает в странные ситуации - такая закономерность ему тоже знакома. Поэтому Делавэр Джон нисколько не удивился, очнувшись в незнакомом, обезлюдевшем городке. Хотя в окружении молчаливых вопросов и загадок, которые предстоит разрешить, об одиночестве как-то не задумываешься…
Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утес.
Третий эпизод приключений знаменитого Делавэра Джона! Смех в этом парке развлечений прервался резко и навсегда, но его не сменило безмолвие. Теперь среди ржавеющих аттракционов тихо шелестят только голоса призраков. Делавер Джон - детектив с экстрасенсорными способностями - берется за расследование новой тайны. Когда-то здесь произошла трагедия: на одном из аттаркционов погибли около ста человек. Несчастный случай? Если так, то почему души умерших не обрели покой и откуда взялись демоны? Вы готовы рыскать в темноте, выхватывая разрозненные ответы?

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.